Yageo Group C1206C101K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C101K2GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.35%