Yageo Group CC1206JRNPOABN101
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 200V 1206 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1206JRNPOABN101.
IHS
Datasheet23 pagine3 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
C Series 1206 100 pF 630 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 100pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS