KYOCERA AVX 12063A101KAT2A
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063A101KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%