KYOCERA AVX 0805ZD474KAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% SMD 0805 85°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0805ZD474KAT2A.
Newark
Datasheet3 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.05%