KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08053D474KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+89.70%