Yageo Group C0805C220KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 22pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C220KBRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet20 pagine14 anni fa
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200