KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A.
Future Electronics
Datasheet6 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%