KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6.8pF C0G 0805 0.5pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052U6R8DAT2A.
Trend di 3 mesi:
+509%