KYOCERA AVX 08055A7R5CAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A7R5CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-12-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C759J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C759D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 0.5pF
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 7.5pF