KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.30%