KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052C332KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+90.61%