TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4F3X7R2E332K.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%