KYOCERA AVX 08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C332KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+148%