Yageo Group C0805C332KARAC7800
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 3300pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C332KARAC7800.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,522
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
0805 3300 pF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 200volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C332KARAC7800 fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805