KYOCERA AVX 06036D335KAT2A
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 3.3muF ±10% X5R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06036D335KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENJMK107BJ335KA-T
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 - F, - 10%, X5r, 10 V, 0603 [1608 Metric]
16V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06036D335KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 3.3uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85°C Paper T/R
3.3¦ÌF ¡À10% X5R 6.3V 0603 1.6mm*810¦Ìm*940¦Ìm