Yageo Group C0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C335K9PACTU.
IHS
Datasheet21 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.08%