Murata GRM188R61A335KE15D
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 - F, - 10%, X5r, 10 V, 0603 [1608 Metric]
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R61A335KE15D.
Newark
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10A335KP8NNNC
10V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ335KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C335K9PACTU
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNE
10V 3.3uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM188R61A335KE15D fornite dai suoi distributori.
0603 3.3 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0603 / Cap Ceramic 3.3uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R