KYOCERA AVX 06035U390FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035U390FAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,097
Authorized Distributors
5
Capacitance
39 pF
39 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
910 µm
900 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0603 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035A390FAT2A
0603 39 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C390FB81PNC
50V 39pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035U390FAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
U CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm C0G NP0 ±1% 39pF