Murata GRM1885C1H390FA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H390FA01J.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Arrow.cn
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C390J5GAC
50V 39pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H390FA01J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603