Murata GRM1885C1H390FA01D
0603 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H390FA01D.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Arrow.cn
Future Electronics
Authorized Distributors
3
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C390J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
50V 39pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H390FA01D fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 39pF 50volts C0G 1%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R