KYOCERA AVX 06035F102KAT2A
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±10% X8R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035F102KAT2A.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,547
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Parti correlate
50V 1nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 1 nF 50 V ±10 % Tolerance X8R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C102K5HACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035F102KAT2A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603
1nF ¡À10% X8R 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm