Vishay VJ0603H102KEBAO34
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603H102KEBAO34.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-10-30
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, Cga Series, 1000 Pf, - 10%, X8R, 100 V, 0603
100V 1nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 1000 pF 100 V ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor