KYOCERA AVX 06035A5R0CAT2A
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A5R0CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
TME
_legacy Avnet
Garrett
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+109%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0603 5 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL10C050CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C050BB8NNNC
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0603 / 5 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A5R0CAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 5PF 50V NP0 0603
Capacitance:5pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:-; Product Length:1.6mm; Product Width:0.85mm; Qualification:-; MSL:- RoHS Compliant: Yes