Murata GRM1885C1H5R0BA01D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 5PF ±0.1PF C0G NP0
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H5R0BA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.01%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A5R0CAT2A
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C050CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H5R0BA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)