KYOCERA AVX 06035A3R3BAT2A
0603 3.3 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A3R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
56,766
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
900 µm
900 µm
Parti correlate
Yageo GroupC0603C339C5GACTU
0603 C 3.3PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
0603 3.3 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06031A3R3CAT2A
0603 3.3 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A3R3BAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3.3pF ±0.1pF C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 3.3PF, 50V, 0603
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603