Murata GRM1885C1H3R3BA01D
0603 3.3 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H3R3BA01D.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.71%
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 3.3pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C339D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF 0603 C0G 0.5pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H3R3BA01D fornite dai suoi distributori.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 3.3pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Cap, Mlcc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1885C1H3R3BA01D