Murata GRM1885C1H3R3CA01D
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H3R3CA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.70%
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 3.3pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX06035A3R3DAT2A
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C030BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H3R3CA01D fornite dai suoi distributori.
0603 3.3 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 3.3pF ±0.25pF C0G NP0
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 Pf, 0.25Pf, C0G / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603, REEL; Capacitance: 3.3pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Opera