KYOCERA AVX 06035A331G4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 2% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A331G4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,422
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1608M/0603
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,c0G,50V,330Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H331G080AA
0603 330 pF 100 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A331G4T2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 2% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 330pF ±2% C0G NP0