Murata GRM1885C2A331GA01D
0603 330 pF 100 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A331GA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.36%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1608M/0603
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A331GA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1608M/0603
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±2% 330pF
330pF ¡À2% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603