KYOCERA AVX 06035A331GAT2A
0603 330 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A331GAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.18%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,631
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
900 µm
900 µm
Parti correlate
Yageo GroupC0603C331G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 2%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 330pF 50volts C0G 2%
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS