KYOCERA AVX 0402YA680KAT2A
0402 68 pF 16 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0402YA680KAT2A.
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 68pF 16V C0G 10% SMD 01005 125°C Punched Paper T/R
Yageo GroupC0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R