Yageo Group C0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C680K5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX04025A680JAT2A
50V 68pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C680K5GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0402
CAP, 68PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempe