TDK C0402C0G1C680K020BC
Cap Ceramic 68pF 16V C0G 10% SMD 01005 125°C Punched Paper T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0402C0G1C680K020BC.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-10-01
LTD Date2020-03-01
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%