Yageo Group C0402C680K5GAC7867
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0402C680K5GAC7867.
Upverter
Datasheet25 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX04025A680JAT2A
50V 68pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0402C680K5GAC7867 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) SMD Comm C0G 50V 68pF ±10% C0G NP0