KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR
0402 3.3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin Film RF/Microwave Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR.
Newark
Datasheet25 pagine5 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Datasheet20 pagine16 anni fa
Datasheet20 pagine18 anni fa
Datasheet26 pagine12 anni fa
Upverter
Garrett
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
90,638
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Height - Seated (Max)
508 µm
508 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
KYOCERA AVX04023J3R0BBSTR
0402 3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
KYOCERA AVX04023J3R6BBSTR
0402 3.6 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
Cap Ceramic 3pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Yageo GroupC0402C339C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR fornite dai suoi distributori.
Cap Silicon 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
0402 ACCU-P 3.3PF CERAMIC MULTILAYER CAP,25VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF SMD
Cap Ceramic 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 25volts 3.3pF ACCU-P
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402