Murata GRM1555C1E3R3BA01D
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1E3R3BA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.91%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,101
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3BB5NNNC
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1E3R3BA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 1005M/0402
3.3pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 25V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0402