KOA Speer RK73H3ATTE5621F
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H3ATTE5621F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.90%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
11,406
Authorized Distributors
3
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-075K62L
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.11K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6040ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-075K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-075K6L
Res, 5.6K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-075K6L
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H3ATTE5621F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 5.62kOhm ±100ppm/C
5.62K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm