Vishay CRCW25125K62FKEG
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25125K62FKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,004
Authorized Distributors
6
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512FK-075K62L
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6040ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-075K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-075K6L
Res, 5.6K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-075K6L
Res Thick Film 2512 5.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25125K62FKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5620ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 5.62 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 5.62kOhm ±100ppm/C