KOA Speer RK73H2ETTD3R83F
Res Thick Film 1210 3.83 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD3R83F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-073R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-073R92L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 3.92Ohm 1% Paper T/R
Yageo GroupAC1210FR-073R6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6Ohm 0.333W 1/3W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD3R83F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 3.83Ohm ±200ppm/C