KOA Speer RK73H1HTTC4422F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 44.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC4422F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.96%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF4422C
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4422C
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0744K2L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 44.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0201FR-0744K2L
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-1GNF4702C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC4422F fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 44200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 44K2, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC4422F
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 44.2kOhm ±200ppm/C