Panasonic ERJ-1GEF4422C
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF4422C.
Newark
Datasheet6 pagine17 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF4422C
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747K5L
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 44.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF4422C fornite dai suoi distributori.
SMD Chip Resistor, 44.2 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 44.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 44200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 44.2kOhm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 44K2, 0.05W, 0201