KOA Speer RK73H1HTTC3902F
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3902F.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.32%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,400
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3902C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3902C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
PanasonicERJ-1GEF393C
Yageo GroupAC0201FR-0739KL
Yageo GroupRC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3902F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 39kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
±1% 39kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 39K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3902F