Yageo Group RC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0740K2L.
Newark
Trend di 3 mesi:
+7.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Parti correlate
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 40.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF4222C
Res Thick Film 0201 42.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3902C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 41.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 37.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0740K2L fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0201FR-0740K2L; 40.2 kOhm; 0201; 1 %; Thick Film
RC Series 0201 0.05 W 40.2 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 40200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 40.2kOhm ±200ppm/C