KOA Speer RK73H1HTTC3090F
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 309Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3090F.
Trend di 3 mesi:
-7.80%
Stock
73,153
Authorized Distributors
4
Resistance
309 Ω
309 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07309RL
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3300C
SMD Chip Resistor, 330 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3090F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 309Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 309ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 1/20W 309 OHM 1% 200PPM