Panasonic ERJ-1GEF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF3090C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+69.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF3090C
Res Thick Film 0201 309 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3160C
Res Thick Film 0201 316 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 280 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 309Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 330 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF3090C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 309ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 309Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 309ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201