KOA Speer RK73B2ETTE4R7J
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTE4R7J.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
15,536
Authorized Distributors
2
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1210JR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTE4R7J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
FIXED RESISTOR Chip Resistor 500mW 4.7Ohm 200ppm/C 5%
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 4.7ohms 5%
4.7¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm