Panasonic ERJ-14YJ4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14YJ4R3U.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.65%
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14YJ4R3U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 4.3ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.3Ohm -100/ +600ppm/C