KOA Speer RK73B2ETTE272J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTE272J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
3,374
Authorized Distributors
1
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ272U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J272U
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC1210JR-072K7L
Res Thick Film 1210 2.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1210JR-072K7L
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTE272J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 2.7Kohms 5%