Yageo Group T495D476M025ATE120
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495D476M025ATE120.
IHS
Datasheet28 pagine4 anni fa
TME
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+63.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Stock
92,414
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R