Yageo Group T494D476M025AT
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D476M025AT.
Farnell
Electro Sonic
element14
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Stock
92,796
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
10 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C Automotive T/R